Скажите пожалуйста!! Будет ли у... - вопрос №863448

Скажите пожалуйста!!! Будет ли у нас суд по поводу дележа дома и чем закончится?22.06.66 г.р.Норильск

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суд будет и дележ будет и выход из проблемы Вы найдете тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суд будет, а по поводу чем закончится — вам лучше задать вопрос здесь же на сайте — только юристам.Там вы получите более компитентную консультацию.

Да, суд будет.И решение будет, но вас, Наталья это решение не совсем удовлетворит.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

Всех вам благ и Мудрости!