ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ... - вопрос №863773

Здравствуйте. Моему мужу сегодня приснлось, что он продавал детское питание. Что такой сое может означать? Подскажите пожалуйста. Благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что у него есть нечто такое, что нужно людям и чем он может поделиться — может каким то умением или знанием .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продавать — это избавления от старого, пища во сне это неустойчивость в жизни, продавть пищу это означает избавится от проблем каких-то в жизни, от неустойчивости.

Здравствуйте! Ему предстоят какие-то новые хлопоты. Удачи Вам!

Ваш муж будет делиться с кем-то информацией, связанной с детьми. Также важны детали сна, если в руках его были бумажные денежные купюры, то это к прибыли.

@ SOFIA CHERNAYA