Добрый день Я с Алексеем... - вопрос №863806

300 p

Добрый день. Я с Алексеем стала встречаться с марта этого года, была беременная от бывшего супруга. После родов он удочерил мою дочь после чего начались скандалы и в итоге он ушел. Вопросы такие будем ли мы вместе жить, вернется ли он ко мне. Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 07.12.13 15:54:41

Екатерина 08.01.1984 Алексей 18.08.1977 Я не знаю как добавить изобраения

Ответы

Нет не вернётся.Ваши отношения изначально были обречены.

Он устал от таких отношений, ему нужно время, не названивайте, не ищите, сам вернется. Дайте ему побыть одному какое-то время
Алексей не вернется, не хотела вас расстраивать, он не достоин вас. В вашей жизни скоро появится человек, который с открытой и доброй душой примет вас и ребеночка. Долго вы не будете в одиночестве. Удачи вам и счастья в жизни. Пусть у вас все будет хорошо!

Здравствуйте, Екатерина.

Любви к Вам у Алексея нет, на данный момент карты показывают другую женщину у него, поэтому возврат к Вам он уже не планирует.

Всего Вам доброго.

Нет, ошибки наделали вы в отношениях, а он просто перестал терпеть.

Вы рассказали свою историю, но никаких данных или фото не дали… Сложно давать однозначный ответ… Карты показываюют препятствия в реализации задуманного вами… Скорее всего, вряд ли сам вернется..

Екатерина, как давать прогноз когда нет ваших данных и Алексея? Нет фотографии.Извините но вопрос явно не для формата публичных обсуждений и нет возможности его просмотреть.И вопрос пальцем в небо… Екатерин и Алексеев во Вселенной море.О ком вещать?..

Но хочу пожелать вам, той что писала вопрос… Спокойствие и Мудрость вам помогут выстоять во всех передрягах и принять испытания достойно!

Здравствуйте, отношения между вами исчерпали себя, чувств не видно, скандалы были фоном вашего состояния. Алексей устал, ему необходимо обдумать. Ведите себя мудро. Шанс на возвращение есть, но он очень мал.

Добрый день. На Ваш вопрос практически невозможно ответить, только пальцем в небо. Предоставьте свои данные, либо фотографии, либо даты рождения с именами.

Ваш Алексей — просто завоеватель… ему был интересен запретный плод и вы, вчастности, потому, что вы были не свободны, замужем. и он стремился вас увести, и даже пошел на удочерение ребенка… А когда все срослось — интерес завоевывать и добиваться исчез, плюс — пошла бытовуха, да еще и с маленьким ребенком… вот и умчался покорять другие вершины… Ну, и плюнье — у вас на горизонте новый мужчина будет — только на работу выйдете — и встретите… и не чета ни вашему мужу бывшему, ни Алексею… вот тогда и примчится ваш сенова Алексей — возвращать-завоевывать… но тогда уж вам придется решать — есть ли смысл нваступать на грабли снова… Вы сильная — и без мужиков справитесь… а чуть более, чем через год — будет действительно человек. с которым возможнны долгосрочные отношения, основанные на взаимной любви....

Возвращения не планирует.

Екатерина, в данный момент Алексей не принял окончательного решения, отношения не завершены, но будущего в них нет, каждый пойдет своим путем, счастливой вас Алексей уже не сделает, осталось вам только правильно расстаться и отпустить друг друга.

Алексей к вам не вернется.У вас совсем другой мужчина будет и очень скоро.

отношения окончены, он не вернется

К сожалению, сказать точно, что он вернется, невозможно.Все решится в течение месяца.Он должен принять окончательное решение.Шанс хоть и маленький, но есть.А вот как все пойдет дальше будит во многом от Вас зависеть.

Вы прекрасно знаете причину его ухода, шанс восстановить отношения будут, но сохраните ли вы их........

Расклад карт не хороший.Точки еще нет.Но и негатив между вами.

Алексей не вернется. Между Вами стоит недопонимание и чувство вины (Вашей).

В скандалах виноваты оба.Есть шанс наладить, но, если  гонор не уменьшите оба, то никакого сближения не будет

Здравствуйте, Екатерина!

Совместиомость у вас сложная. Два сильных, волевых, неуступчивых характера. Екатерина, Вам нужно быть мягче, мудрее и гибче. Быть женщиной — это не просто, а быть женой — это уже искусство! Вы должны сглаживать острые углы и источать гармонию. Тогда все наладится. Шанс такой Вам судьба предоставит. Уже в будущем году. Если есть желание проработать какие-то отдельные моменты в отношениях, понять, в каком направлении двигаться, как именно меняться — обращайтесь, с удовольствием помогу.

Счастья Вам!

Екатерина, вероятности  возвращения Алексея сейчас мало. Но в будущем возможно. Вы справитесь.

Здравствуйте! Внутри Вашей пары было бесконечное противостояние. «Я» каждого из Вас отчаянно боролось за лидерство.Вы две сильные яркие натуры, которые любили друг друга горячо и страстно. В вашем общении большую роль играли эмоции. Многое в отношениях зависело от настроя, нельзя было  допускать негатива в отношения. Постарайтесь поговорить по душам, о Вас он думает, но Вы оба виноваты и проблема в Ваших характерах. Примирение вполне возможно! Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина.  Вы  любите   Алексея и  надеетесь  на его возвращение  к вам с дочкой.   В ближайшее время такой возможности не будет.  Судя по всему у Алексея вспыхнули чувства к другой женщине, он попытается свести ваше общение к минимуму или же будет пытаться избегать вас. С вами ему было тяжело в общении, там  его понимают и ждут.  Удачи и любви вам.

Здравствуйте.

Виновны оба, но в разной мере. Влюблённость закончилась и прошлые шаблоны поведения пошли. Вернётся ещё, но по срокам неясно.

не вернется он

Алексей обдумывает происходящую ситуацию, он очень устал, эмоционально исчерпан; карты показывают интерес к другой даме. Шанс, что вернется мал, но все-таки есть, возможно с помощью магии. Удачи!

Переключитесь на ребенка и принимайте помощь от всех кто будет с Вами)))

Не похоже, что он вернется.

Возвращения, к сожалению, не будет. Вам не быть одной. У вас в течение полугода будет молодой человек, с которым будут отношения. Всё с Алексеем останется в прошлом.