Недоговорки и мелкий обман - вопрос №863871

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Меня зовут Ксения мне 21 год, мы вместе с моим мужчиной 3 года живем вместе и иногда остается в квартире родителей.Чуть больше года назад я дала повод ему усомниться в наших отношениях, предала, мы расставались на недолгое время, но поняли, что не можем друг без друга жить! За этот год я делаю всё для него просто впрямом смысле ношу на руках, но нелепо каждый раз и очень часто узнаю что он недоговаривает и обманывает меня в мелочах! Меня очень обижает это и мы еще больше ругаемся из за этого! Говорит на такси едет-довозят друзья, говорит до ночи работа-снова с друзьями, купил огромный телевизор и Плейстейшн 4 -сказал только про телевизор1И таких примеров очень много! Я единственная в его жизни деушка, но почему он так делает? Помогите пожалуйста я просто не понимаю! Спасибо!

Ответы

Судя по данным вами историям, он просто скрывает от вас размеры своих трат и доходов. Так делают многие мужчины, чтобы девушка не просила тратиться на подарки для нее.