личное - вопрос №86391

здравствуйте уважаемые эксперты! отец моей дочери бросил нас и не видел дочку уже 8 месяцев.скажите он захочет ее увидеть? приедит ли он к нам? его зовут Махир 8.12.1979 меня Татьяна 14.01.1983… заранее спасибо вам!....

Лучший ответ по мнению автора

Махаир помнит про свою дочь, хочет увидеть, но вот обстоятельства складываются так, что нет возможности приехать. В ближайшем будущем не приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. я увидела у него другую семью.

@ SOFIA CHERNAYA