Проблема с биосом HP dv4-2145dx... - вопрос №863924

Проблема с биосом HP dv4-2145dx. Отказывается определять жесткий диск, или как заново создать ликвидные системные разделы на жесткий диск с десктопа?

Ответы

рекомендации: проверить шлейф, проверить питание жесткого диска. Подключить его к другой машине на предмет работоспособности. Если ноутбук, то попробовать к нему подключить другой ЖД. Если не заработает то проблема скорее всего в железе.

На декстопе создать системные разделы можно путем форматирования существующих через программу Acronis.