Александра 28 06 1955 07 часов Украина г Тлумач. - вопрос №864110

Александра 28 06 1955 Здраствуйте уважаемые эксперты очень надеюсь получить ответ на мой вопрос *что ждет меня в личных отношениях и в финансовом плане в ближайшем будущем? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. из этого списка удача видна только вв финансах.остальное под давлением

Лучший ответ по мнению автора

Натали