отношения - вопрос №864144

скажи дорогие эксперты помиримся ли мы с моим лч
Павел 11.06.1978 Москва и Елена 20.02.1984 Москва

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение возможно! Но Вы не находите с ним общего языка! Просматриваются постоянные раздоры, причём на ровном месте!!! Попросту говоря, не Ваш он человек! Своё счастье Вы встретие в 17-18 году, и от него же родите совместного ребёночка! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, но изменится формат отношений.

Здравствуйте! Да, помиритесь.

В результате конфликта вы на многое сможете посмотреть другими глазами.  То что произошло имело кармические причины, смысл которых в том чтобы вывести отношения на новый уровень.

Удачи Вам!

Вы помиритесь, не сейчас, примерно месяца 2-3 пройдёт