как лечить стаматит??? - вопрос №864171

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что нужно принемать ребёнку при стаматите.Доче 1.7, стаматит в виде 2 язвочек, температура и днём 39.5 ночью 40, что врачи выписали принимаем, но эффекта не видно, ребёнок 4 дня мучается… температуру сбиваем свечами панадол, полоскаем фурацелином и ромашкай, и язвочки мажем оксолиновой мазью… это нам выписали… Подскажите пожалуйста, может что-то поэффективнее есть.....

Ответы

Нужен антибиотик. Мазь можно заменить на Холисал, Метрогил-дента