Добрый день! Подскажите, господа эксперты,... - вопрос №864850

300 p

Добрый день! Подскажите, господа эксперты, как быть в сложившейся ситуации. Я не так давно развелась, хотя с бышем мужем не живем уже давно (многое было, и руки распускал, и пил много). От брака у меня маленький ребенок. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. Я родилась 15 марта 1985 года, он 16 января 1983 года. Женат не был, но 12 летвстречался с девушкой, с которой 5 лет прожил гражданским браком. Расстались в виду того, что она не хотела ребенка, не считала возможным дальнейшее развитие отношений, хотя его очень любит и до сих пор ему звонит и не отпускает, она родилась 12 июня 1984. Он активно избавляется от прошлого, продал машину, собирается покупать квартиру, то есть вроде как возвращаться не планирует к ней, не верит, хотя общаться продолжает. Наши отношения развиваются, но вот не хочется оказаться запасным аэродромом, тем более, я не знаю, насколько серьезно он меня воспринимает, и как примет моего ребенка. Хотя по его отношению к себе чувствую, что тоже не просто у него ко мне. Вот и хочется понять, мой ли это мужчина или в очередной раз не то. Хочется верить в лучшее, много совпадений — несколько лет мимо друг друга ходили, а потом оказалось, что живем в соседних домах, с ним комфортно, он взрослый, состоявшийся, однако очень свободолюбивый. Как с ним быть? как себя вести? Может, я слишком все тороплю

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент он серьезно к вам не относится, думает что вы одна из многих с кем он мог бы встречаться. Пока что он оценивает положение, а вот вы уже ведете себя так как будто сто лет с ним прожили- много тяжести с вашей стороны карты показывают, вы заранее себя обрекли на провал. Легче надо быть, вы друг другу даны как возрождение, чтобы начать жизнь с чистого листа. Единственное что ребенок может стать камнем претконовения- не знаю почему но так вышло, мальчик у вас — так карты говорят. И советуют вам быть более решительней, смелее, выжидать то как раз не лучшая позиция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надо торопить события, дайте возможность мужчине принять окончательное решение,12 лет это приличный срок для отношений.Он действительно хочет быть с вами, но нужно время залечить стаю рану, время лечит.А по поводу ребёнка хочу сказать-ребёнок не помеха, когда у мужчины есть чувства .

Здравствуйте, парень к вам серьёзно относится и большая вероятность совместного будущего Развивайте ваши отношения, много зависит от вас

Алена, если вы правильно будете себя вести, не активничать в отношениях, а дать возможность вести ваши отношения ему то перспективы есть на будущее в ваших отношениях.Подробнее ваш треугольник можно рассмотреть на консультации и перспективы.Отношения у него с его бывшей дамой закончены и решение принято, но лезть между вами она все таки будет.И это надо учитывать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и Мудрости!

Не хочется вас огорчать, но по факту в итоге дороги ваши разойдутся… С той девушкой у него кармические завязки и еще они долго будут эту связь рязрывать… Вас в данном случае он как отдушину воспринимает, думает, что так освободится быстрее от привязанности к ней… Но это самообман… Вечно будет вас сравивать, будет страдать еще долго о ней, хотя виду не будет показывать… Могу сказать, что мало у вас пересечений… Перспективы не очень радужные… временно все..

Да, вы правы мужчина положительный и не плохой.Но увы это не ваш мужчина, так или иначе вы расстанетесь.Ту девушку он не любит, у него просто остались тёплые чувства. Не торопите жизнь и тем более события.Его свободолюбие будет вам мешать и вы сами поймёте что это не ваш мужчина.

Вы вполне можете ужиться вместе, достаточно проявить терпение и следовать простым правилам поведения.Между вами может установиться отличное взаимопонимание, а пока с каждым днем вы будете узнавать друг друга все лучше и лучше, раскрывая самые потаенные стороны характера.

Брака не вижу в перспективе.

Алена, у вас все сложится благополучно, коль вы не будете торопиться и проработаете свою созависимость со специалистом.  Созависимость — это последствия жизни с зависимым человеком, что часто накладывает отпечаток на жизнь близкого.

Алена, если любите смело идите в отношения и все получится… если хочется верить в лучшее -Верьте!!! Желательно подкоректировать свой жизненный сценарий для улучшения новых отношений… оставьте прежние обиды в уходящем году и вперед к новой жизни)))Всего Вам доброго!

Здравствуйте, карты показали, что молодой человек находится в состоянии выбора, кроме того связь с той девушкой очень прочная и он еще от нее не оторвался совсем. Такой классический любовный треугольник может существовать очень долго и вы к такому положению вещей должны быть готовы. Он может быть рядом с вами, а душой там с другой и она его долго еще не отпустит. Внимательно понаблюдайте за развитием ситуации и Вам все станет ясно.

Алена, я к сожалению не вижу у вас совместного будущего, да есть интерес, влечение, вы много можете дать друг другу… но его прошлое уведет его от вас.

Добрый день! Он очень хочет семью, новых эмоций (положительных конечно), ласку, заботу, тепло. Он считает, что все это сможет получить от Вас. Сейчас он сам еще не определился, не может разобраться в сложившейся ситуации. Его очень тянет к Вам, он хочет избавиться от прошлого, но что-то все время мешает. Часто думает о том, правильный ли выбор он сделает. Он боится сам себя, т.е. не уверен в себе. Еще одна проблемы, Вашему ребенку будет немного сложно, некомфортно. Совместимость у Вас хорошая. Готовы ли Вы смириться с тем, что бывшая так сразу его Вам не отдаст? Хотя в будущем я вижу Вас вместе) Желаю Вам счастья!

Здравствуйте Алена, можно сколько угодно говорить о том, что вам нужно сделать, чтобы эти отношения сложились благоприятно для вас, но увы, думаю, это не тот случай, когда развитие отношений в ваших руках. В ближайшие месяцы, а может и раньше, в отношениях произойдут изменения, возможно расставание, но не окончательное, еще будет продолжение.

Если будет желание разобраться детальнее на основани  полных данных и фотографий — обращайтесь!

С уважением, Лилия.

Вы действительно несколько торопите события. Во всяком случае я не вижу никаких преград, для того. что бы вам быть вместе. %Единственный мигнус в этих отношениях он не  жил в семье с детьми и не понимает всей отвественности, и не понимает как много времени и внимания нужно ребенку. вы с этим столкнетесь. Вам нужно время от времени напоминать ему, что семья с детьми и семья без детей--это две разные семьи.

Не вижу вас совместного будущего)

Отношения между вами возможны, пусть и не такие, какие бы Вам хотелось, но всему свое время.Ему нужно все определить для себя окончательно, пока он не может еще полностью забыть и вычеркнуть ту девушку из памяти.Необходимо просто общаться с ним, он почувствует Вашу теплоту и заботу, настоящее чувство.И тогда все возможно.И счастье, и радость.

Вы будете вместе, надо пережить трудные моменты, поддерживая друг друга, а не оскорбиляя и обижая
Все будешь хорошо, кармические задачи отработаете и все станет на свои места

Здравствуйте, Алёна. Натерпевшись  всего за годы проживания с  бывшим мужем, для вас Алексей как свет в  окошке, надежда на счастливое будущее. Вы подсознательно, сами этого не понимая, выбираете в большей степени отца вашему ребенку, а уж потом  мужа себе.   Вот тут торопясь, вы и  можете совершить ошибку.

У Алексея не совсем закончены отношения с той девушкой, у них остались общие дела. Дайте ему всё взвесить ,  обдумать   и самостоятельно покончить с прошлым, не давите на него   и серьёзные отношения между вами вполне возможны. Добавлю, что образ той девушки навсегда останется в его сердце, с эти вам лучше будет смириться.  Удачи вам и любви.

Совместного быта в ближайшие пол года не видно, а вот встречатся будете продолжительно эти пол года.Общайтесь, встречайтесь, не навязывайте ему себя, будьте в его глазах самодостаточной и успешной, вот тогда есть большой шанс укаконить отношения, его привлекают спокойные, уверенные, ухоженные дамы.Удачи вам

У вас к нему сердечные чувства, а у него к вам больше дружеский настрой.

Здравствуйте.

Нормально всё будет в этих отношениях. Опасения ясны. Притом обоих сторон. У Вас есть связь и Вы оба хотите одного и того же. Но страхи с прошлого помехи.

Успеха!

Добрый день Алена, вопросов много и серьезных, для просмотра лучше конечно и фото иметь, но по тем данным, что вы дали можно сказать, что на мужчине есть привязка к той девушке. Вам для дальнейшего построения отношений потребуются и силы и терпение, та девушка так просто не отступит.

Для конкретизации ситуации и выбора наилучшего образа действий обращайтесь в личный чат.

Здравствуйте, Алена! Похоже на то, что ваш мужчина еще не отпустил свою прежнюю любовь. Много у них осталось незавершенных тем, много боли, ожиданий, претензий, несбывшихся мечт: они друг другу и тиран, и жертва, а жертва всегда к палачу возвращается… Чувства остались, нет состыковок на материальном плане, много страхов. Он надеется заполнить вами свою пустоту, залечить рану, убрать болезненную привязанность и разочарования прошлого. Но только вот свое истинное чувство к вам он сможет увидеть после того, как по-настоящему завершит отношения с бывшей девушкой. Как показывают руны, он на это способен и как раз движется в этом направлении. После завершения их отношений можно будет объективно посмотреть на перспективу вашего союза.

Здравствуйте!

У него к ней остались чувства, но возвращаться к ней не планирует.

К Вам он тоже очень тепло относится, поэтому переживать не о чем.

Торопить его не стоит, пусть все делает так, как хочет.

У Вас все хорошо будет!

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!