Суеверия - вопрос №86488

Здравствуйте. Очень нужно ваше мнение.Правда ли, что беременным нельзя вязать? говорят-это плохая примета
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вязание успокаивает нервную систему, упорядочивает мысли, своего рода-медитация.Тот, кто вам сказал, что вязание для беременных вредно, просто не знал об этом. Вяжите и наслаждайтесь этим процессом. Возможно, этот человек имел ввиду-вязание в церковные праздники.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременным нельзя только нервничать дабы не перенести нервозное состояние на плод. Поэтому вязание как раз рекомендуется в любое время и в любой день, если тянет и есть желание.

Здравствуйте. Если вы себя комфортно чувстуете в процессе вязания — то вяжите на здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA