Добрый вечер, у меня такой... - вопрос №865286

Добрый вечер, у меня такой вопрос… Я встречалась с парнем 5 лет, на протяжении этого периода мы изредка расстаемся из за мелочей и он себе находит новую девушку в течении 2-х недель, и каждый раз кричит что все это конец, каждой девушке обещает любовь, семью и все в этом роде, и в итоге всегда возвращается. При разговоре с ним, когдау него уже другая он клинется что это конец и что все кончено любви нет, делает мне всячески больно. Недавно мы с ним расстались, и он снова нашел себе девушку и уже выкладывает с ней фотографии и говорит о любви к ней а меня якобы забыл, и на днях он вернул все мои вещи родителям, я очень мучаюсь и чоень хочу его возвращения, скажите вернется ли он снова или этот его поступок показал окончательный разрыв??

Ответы

А Вам зачем такой человек, который своим поведением унижает Вас…

Леушин Андрей