что ждет мужа в работе? - вопрос №865769

300 p

Дмитрий 28.08.1991 электросталь. что ждет его в работе в ближайшее время? Будет ли смена места работы?(или же города) Переезд или еще что-то??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начало года будет довольно стабильным, доходы без особых изменений. Более событийно насыщенным в плане работы,  будет второе полугодие. Возможно рассмотрение нескольких вариантов, один из которых, будет связанный с работой в другой местности.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Перемен в ближайшие полгода не просматривается.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Сейчас время для него не благоприятное, везде препятствия.  С середины 2014 года наступит благоприятный  период, когда жизнь изменится в лучшую сторону.  Будет хорошее предложение по работе, реализация задуманного.

У Вас хорошие отношения в коллективе и дома. У Вас девушка, похоже, беременна? Переезда не предвидится.

Дмитрий целеустремленный парень и сможет найти свою дорогу. сейчас он ее ищит. естественно будет смена работы и не одна  пока не найдет себя. он очень привязчив и нужно быть осторожным с женщинами, что бы не было боли. в конечном итоге его познакомит ему давно известный парень с женщиной его судьбы. и не важно, что  она с ребенком. на Дмитрия влияние будет отличное.

переезда нет, смена работы через 3 мес

Здравствуйте

Будут проблемы с оплатой, сменить удачно работу до весны не удастся. Летом возможен переезд или дальняя поездка.

Особых перемен не предвидится, Все стабильно)))

спасибо за минус  Карина.Удачки!

Здравствуйте. Перемена работы не просматривается, успех будет только если он освоин новое дело, найдет себе хорошено наставника на новом поприще, тогда пойдет  карьерный рост и заработок.

Нет смены места работы пока не видно, с переездом пока повремените
Смена работы на более прибыльную с весны след года

Добрый вечер, Карина. Дмитрий в ближайшее время подыщет себе новое более перспективное место работы, поэтому ближе к весне уровень его дохода существенно вырастет.

В будущем будет и переезд, но это произойдет через 2-3 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Дмитрий  хочет переехать, у него много утопичных идей(Но это только идеи...) И одновременно у него нет огромного желания что-то менять в своей жизни. Звезды рекомендуют не пытаться менять свою жизнь, упех маловероятен.

и… вы разве в браке состоите?

Здравствуйте.

Будет переезд, соответственно смена места работы несомненно будет.

Возможен переезд в другую страну в течении ближайших двух лет.
По настоящему месту работы, — оно не устраивает по нескольким критериям, поэтому там не задержится.

Успеха!

В ближайший год его ждет очень творческая и хорошая работа, которая примерно через год начнет давать ему большой финансовый достаток.

Да скоро смена работы, причем предложит мужчина с которым он в данное время работает, возможно партнерство с мужчиной его возраста. Это будет правильное решение, если он согласится на предложение, как минимум будет лучше той работы, которая у него сейчас, она его не очень то устраивает. Вижу его в поисках работы, которая по была была бы, устал он

Это только разговоры. с его стороны Всё остаётся как было. Он себе не хочет признаться о не желании что-то менять в ситуации с работой. Причину  малой активности надо искать в его теле

в ближайшие несколько лет до 2018 года изменений никаких не будет

Здравствуйте, смены работы не видно.Переезда тоже Виден постоянный небольшой стабильный заработок

доход

Будет вынужденный отъезд на долгое время

Переезда не вижу, а смена работы идет через 6 месяцев.

Добрый день Карина, у Дмитрия переезда не вижу, а вот какие то перемены на работе будут, но не увольнение, хотя он попереживает на эту тему, какие то новости о деньгах.

В ближайшее время смена работы и переезда не просматривается, а вот на дальнейшее будущее все поменяется к лучшему.Осуществит свои мечты.

Дмитрий имеет много шансов успешной работы. Некоторые личные качества влияют на успех.

Смена работы будет на более денежную. Главное ему не торопить события, а проявить мудрость. Открывается светлый период жизни.

Переезд в другой город весной и там же найдет новую работу со средней зарплатой

Добрый день! Пока довольно сложно будет с финансовой стороной, он вроде и старается, но пока какой то застой и порой руки опускаются, но ситуация стабилизируется в работе ближе к лету, будет увеличение доходов. Пока не видно смены места работы, о переезде пока только мечты, но они со временем вполне осуществимы! Удачи Вам и терпения!

Мужчина-трудоголик, но выбирает работу с хорошим доходом, переезд возможен, он влечет за собой новый стабильный заработок!

Удачи!

Здравствуйте, Карина. Сейчас у Дмитрия наступает время для  благоприятных перемен во многих сферах, от приятных знакомств и путешествий, до  смены работы или же открытия нового дела. Подходящая работа появится ближе к весне.  Удачи вам.

Добрый вечер! У него со временем с задежками некоторыми, но вполне возможен и переезд и смена рабочего места, обратите внимание на предложение от мужчины при деньгах. На данный момент могут быть некотрые задержки в течении мес 4, но в итоге в плане проф. и материальном у мужа будет вполне неплохо идти дела. Многое зависит от него и его усилий. Будет шанс остаться и на старой работе.

Здравствуйте!

Вышли переживания связанный с работой. Будет смена работы.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA