у моей подруги сложная ситуацыя(... - вопрос №865818

у моей подруги сложная ситуацыя( помогите пожалуйста, что ей подсказать, чтоб не закрилась в себе? она знает парня 7 лет, они и встречались, пока он не поженился, но до сих пор у них есть чувства, вот какая ситуацыя получаеться, они ездили к знакомым и там опять все закрутилось и чуть не случился секс, но её что-то остановило, но вот этаситуацыя повторилась, и она теперь не знает, что деалть, мучаеться почему так, случаеться, что останавливает что-то?! тревожит её это все, правильно поступила или нет, росстроилась и не знаю, что ей подсказать, предпринять, помогите!((

Ответы

Здравствуйте, Виктория

Совет такой: приводите подругу на этот сайт и помогите её задать самостоятельно этот вопрос. Ей придется самой решать, готова она с этим разбираться или нет. Для лучшей работы (с достоверным результатом) придется задавать вопрос от своего имени. Вы меня понимаете?

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.