семейные проблемы - вопрос №86586

родители не уважают мое время, мнение ощущение что я либо нежеланный ребенок, либо они самоутверждаются за счет меня

мой муж им не нравится, в лицо говорят мол разводись

внучку… до месяца 7 вообще ничем не интересовались

потом дали денег на пол родов

темы в семье только деньги и бизнес

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

И чего Вы хотите от нас? (запрос отсутствует, мы должны его угадать?).

Доброго вечера!

Вы создали свою семью, привыкайте полагаться на свои силы, родители могут Вам помогать, если захотят, а если нет, это их право. Жить с мужем или нет, решать Вам, а не Вашим родственникам, то, что важно в родительской семье (деньги, бизнес и т.д.) Вас не касается, у Вас теперь своя семья, в которой будут, возможно, другие темы. Удачи Вам и взросления. Понадобится реальная помощь, милости прошу в чат. Ирина.