Здравствуйте в этом году у... - вопрос №865907

Здравствуйте в этом году у меня умер новорождённый мальчик. хотим с мужем весной снова попробовать и родить ребёнка в 2014 году. Скажите пожалйста кто у нас будет и будет ли всё хорошо.

Ответы

День добрый. Примите мои соболезнование. Проверил Вас. Родовая деятельность-90%. Иммунитет=25%. Все данные говорят о том, что Вы можете родить ребёнка. Вопреки правилам заглянул в Ваше будущее. Детей у Вас  больше не будет. Начал копать в чём дело-Родовое проклятие силою в 3000 ед. Вы задали вопрос и я Вам честно на него ответил-ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Добрый день! У вас по судьбе 2 детей или больше должно быть и поэтому в любом случае  ребенок будет.С июня более благоприятно для вас зачатие ребенка.

Думаю вам стоит зачать так, что бы к лету 15 года родить