Помогите пожалуйста!!!Уменьшился шрифт на сайте!!как восстановить!буду благодарна!! - вопрос №865929

С уважением… Юлия:)

Дополнение автора от 09.12.13 07:13:53

Помогите пожалуйста сижу с ноута.мышка отсутствует(

Ответы

Юлия, откройте этот сайт, зажмите клавишу Ctrl и покрутите колёсико мыши. Размер буковок должен поменяться.

Юлия в браузере Firefox есть закладка вид>масштаб

масштаб, есть  и  в  браузере гугл хром  и  в  интернет экпловер… найдите  --если  гугл, то   три  полосочки  справа--если  интернет  экспловер  то  как  шестерёнка  обозначение… наведите  курсор  туда-  пальчиком  ведя  по  тачподу  нажмите  левый  угол  нижней  клавиши  и  откроется  список  … слово  масштаб  увидите  там  можно  90%...100%… а  можно  и  110… и т.д… установите  нужный---удачи!!!