В каких функциях употреблено причастие... - вопрос №865985

В каких функциях употреблено причастие I в приведенных ниже предложениях? 1. Feeling not well she decided not to go to the party. 2. Many people running in Central Park try to get slim. 3. Playing in Central Park children are away from fast cars and busy streets.

Лучший ответ по мнению автора

1. Feeling not well she decided not to go to the party.(Обстоятельство)
Почувствовав себя не очень хорошо, она решила не ходить на вечеринку.
2. Many people running in Central Park try to get slim. (Определение)
(Многие люди, бегающие в Центральном парке, стараются поддерживать себя в форме.)
3. Playing in Central Park children are away from fast cars and busy streets. (Обстоятельство)
Во время игр/играя в Центральном парке, дети находятся вдали от оживленных улиц, где ходит транспорт.