учет - вопрос №86601

В результате алкоинтоксикации подскачило давление, на скорой привезли в наркологию. Прошел курс лечения, добровольно. Поставили ли меня на учет? После этого не пью около года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря с каким диагнозом Вы лежали и с каким Вас выписали. Ньюансов много. Ставят на учёт не всегда.

Чего проще: сходите в территориальный психоневрологический (наркологический) диспансер и возьмите соответствующую справку.