Люблю бывшего мужа Сама замужем,... - вопрос №866225

Люблю бывшего мужа. Расстались 6 лет назад. Сама замужем, он женат. Что делать?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Ответ на Ваш вопрос зависит от Ваших целей. К примеру: 1) хотите очаровать бывшего и стать его любовницей — одни действия; 2) хотите расстаться с нынешним мужем и пожить одна, подумать над отношениями с мужчинами вообще — другие действия; 3) хотите срочно к нему вернуться в качестве жены — это третий вариант. Вы про что спрашиваете?