добрый вечер ребёнку 1 6... - вопрос №866472

добрый вечер.ребёнку 1.6 всё ещё ночные кормления грудью.во сколько следует отучать от груди и как можно это сделать?

Ответы

добрый день отучать ребенка от грудного вскармливания лучше всего весной-самое благоприятное время. если ребенок просыпается ночью, то перед сном кормите его, чтобы ночью он не был голодный, когда просыпается дайте ему попить. так постепенно он отвыкнет от груди.