Добрый день,уважаемые эксперты Подскажите как... - вопрос №866609

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите как будет складываться для меня в финансовом плане 2014год. Часто играю в лотереи — будет ли крупный выигрыш. Александра 08/06/1973г. Львов Украина. Моё фото в моём профиле. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

2014 год в плане финансов будет стабильным, но выигрышей не видно. Скорее у вас наладится семейное счастье, а это ведь дороже любых выигрышей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 14 год для вас прямое продолжение этого года.Лотерея, это удача, фортуна, случайность, старайтесь не строить комбинаций, играйте от случая к случаю, а не по системе постоянно, и нужно активировать денежный канал и канал удачи.

Добрый день, Александра! Выигрыш — и не один — будет обязательно.Но для этого необходимо открыть денежный канал. Денежный канал регулирует материальное благосостояние и считается наиболее уязвимым. Денежный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная на совсем другие сферы – здоровье, удачу, личную жизнь. Так что в первую очередь Вас надо посмотреть на порчу или сглаз. Скорее всего что-то присутствует из этого, очевидно Вам не везет не только в финансах.

Обращайтесь — с удовольствием Вам помогу.С уважением, Полина.

Здравствуйте Александра, вас будет сопровождать стабильность в финансовой сфере, но эта стабильность будет основана на вашем труде. Можно сказать, что достаток этого года будет таким, что не будет вызывать финансовых затруднений. По поводу очень крупных выиграшей,  карты такого прогноза не дают. Текущие выиграши возможны, но они не окажут существенного влияния на Вашу жизнь. Кроме финансов, год подарит Вам просто много приятных моментов, связанных с близкими Вам людьми.

Удачи Вам и выиграша в лотерею.

Здравствуйте.

Год не очень тяжелый, не вижу что будет у вас выигрышь, но зато вижу что будут хорошие заработки во второй половине года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ничем особым не будет отличаться от этого года. Крупого выигрыша уж точно не будет

Ждать улучшения финансов со стороны выгрыша не стоит… Это так как забава, а вот в работе нужно  стараться проявлять себя. Хотя в будущем году я вижу пока только стабильность, без взлетов, но все еще впереди...

Добрый вечер! В плане большого выиграша — он не ожидается. Год будет для вас удачен в вопросе работы, сотрудничества, приобретения новых знаний, роста профессионализма и соотвественно это может отразиться на вашей финансовой сфере. Заработки будут целиком и полностью сопряжены с вопросом работы.

Здравствуйте! В финансовом плане вам предначертано материальное благополучие, но вот выиграша в лотарею нет, скорее всего это может быть какой -то подарок, для поднятия вашей эпотажности и успешности в обществе. Есть расчет нумерологический по дате рождения человека на удачные даты в году, когда можно проделывать операции с финансами без риска, воплощать в эти даты удачные 2014 года самые свои значимые события в жизни. Удачи вам и везения!

Деньги не любят, когда с ними и на них играют… могут вообще обидеться и уйти от вас.

Просмотр показал, что в финансовом плане не стабильность, в личной жизни проблемы, крупного выиграша не видно-деньги спускаете на покупку  лотереи-Вникуда, на денежном канале-просматривается блок.

нужно искать и устранять эту причину, тогда и жизнь заиграет новыми красками!

Удачи!

У вас идет только потеря, я бы вам рекомендовала не тратит деньги зря, наступит кризис
Шанс выигрыша большой 90%, только надо выбрать благоприятное время
Вас ожидают сюрпризы, денежные вознаграждения через. 4 месяца

Доброго времени суток!

Лудомания или игровая зависимость — одна из разновидностей самопорч. Объяснять такому человеку что-либо бесполезно, пока не случится реальное несчастье из-за склонности к игре. Александра, вы уже переступили порог зрелости, пора вернуться в реальность. Вы много играли и по большей части проигрывали. Крупный выигрыш (его не будет, но если бы был) сразу уйдет от вас: обворуют, обманут или даже покалечат. Большая часть эзотериков (и я в том числе) прекрасно знают выигрышные цифры, но не играют. Как вы думаете, почему? Потому что в игре четко работает закон сохранения энергии: получив что-то — тут же отдашь. И при этом вас не спросят, что именно вы согласны отдать. К вам придут, как в магазин самообслуживания, и выберут то, что им понравится: жизнь, здоровье, счастье, близких, дар, мечту… Ведь вам уже за это заплатили.

Снимите эту порчу — выйдите из Сумрака.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Смотрю через оракул Мистические Кипперы — Беспокойство, Суд, Ожидание — крупных выгрышей не вижу, поэтому на лотерею особенно не надейтесь.

Что касается финансов, то будут какие-то небольшие и незначительные поступления, но больших сумм не вижу. Будет ровно столько, сколько нужно. Но тут самой просто нужно поактивнее себя проявлять, двигаться, как-то много возможностей упускаете. Привыкли по-старинке, как будто в одном положении уже давно находитесь.

Добрый вечер, Александра. Пока видно, что ваш уровень природной удачи не так высок, как вам бы того хотелось.

Могу поднять уровень вашей удачи, что существенно повысит вероятность ваших будущих выигрышей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Если так как обстоят дела на сейчас, — будут выиграши, будут и потери.

Удачливость можно повышать. Есть масса вариантов, на каком остановиться, — выбор за Вами.

Здравствуйте, Александр.   В 2014 году не просматривается огромный финансовый успех и соответственно крупный выигрыш.  Удачи вам.

Больших выигрышев у вас не будет. С деньгами в ближайшие пару лет просвета не ожидается.

Год стабильный в финансовом плане, выигрыша не вижу.

Будущий год будет очень даже не плохим.Выпадают выигрыши — хотя большими они не будут.Выпадает возможность заработать.Выпадают какие то подарки.В финансовом плане будет стабильно.

Александра, финансовое положение будет лучше, чем в текущем году благодаря успеху в  работе. Выигрыш не просматривается.