У меня проблемы с преждевременной... - вопрос №866660

У меня проблемы с половой жизнью преждевременная эякуляция, что можете сказать по этому поводу

пол мужской, возраст 38 лет, хронический пиелонефрит почек

Дополнение автора от 11.12.13 09:49:11

Здравствуйте! Онанизм влияет на преждевременную эякуляцию. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Если эта проблема появилась недавно, есть причина пройти обследование у уролога!

Если же, это Ваша хроническая ситуация, в течение всего полового опыта, стоит решать проблему с врачом-сексологом.

Сразу скажу, это потребует: и времени, и средств, и терпения, и настойчивости Вашей, в достижении результата!

Удачи, Любви и здоровья Вам!