здравствуйте - вопрос №866892

здравствуйте.Моя мама ездила к экстрасенсу, и та ей сказала, что если мы поженимся с моим молодым человеком, то один из нас скоропостижно скончается. Лариса 23.02.1988 Ильдар 05.12.1985. Как относится к этому предсказанию?

Ответы

Как к неудачной шутке. Порядочный экстрасенс никогда о смерти не скажет, потому что жизнь настолько переменчива, что будущее может поменяться даже от того, что вы на этот сайт написали. По кодам жизни в ближайшие 10 лет никто из вас не умрет, это точно.  Будьте счастливы!

Вы поженитесь, у вас будет двое детей мальчик и девочка.И жить вы будете долго.Может быть она увидела что то и решила что это смерть, а это всего лишь навсего ссора, после которой вы помиритесь.