У меня зловещая проблема Мой... - вопрос №866959

У меня зловещая проблема. Мой молодой человек (мы вместе уже 2 года), во время конфликтов ведет себя крайне агрессивно, позволяет себе самые ужасные оскорбления и, порой, даже смеет хватать, заламывать руки и драть за волосы. Я его очень сильно люблю, но достучаться не могу до него… Ведь так нельзя?! Неужели, все то, что повторилось однажды, будет преследовать меня всю жизнь?Да и ссоры из-за пустяков… Только вот из-за этого у меня пропал интерес к жизни, у меня нет увлечений, мне порой даже из дома выходить не хочется. Из-за стресса появляются проблемы со здоровьем… Помогите сохранить семью..

3 ответа

Ответы

Видимо нравится Вам быть жертвой, раз за полтора года выводов так и не сделали для себя, от наших ответов ничего не поменяется. Ждите, пока Вас  сделают калекой в лучшем случае.

Виктория, почему такая жертвенная позиция? Что Вам мешает начать жить, уделяя внимание себе. Вы молоды, только начинаете свою совместную жизнь, а уже столько разочарований и проблем, Вы о таком счастье мечтали?  Ответьте на эти вопросы, поговорите с парнем и вместе решите, как Вам строить отношения, почему Вы ругаетесь, найдите компромиссы и все наладиться.

За что любите? За то, что он с вами делает? Какую семью вы хотите сохранить, где вы ее видите? Ответьте себе на эти вопросы и может быть сделаете для себя выводы. Низкая самооценка и куча комплексов не позволяет вам просто выгнать этого садиста из своей жизни. Подумайте насколько долгой будет ваша жизнь при таких отношениях.