У меня зловещая проблема Мой... - вопрос №866959

У меня зловещая проблема. Мой молодой человек (мы вместе уже 2 года), во время конфликтов ведет себя крайне агрессивно, позволяет себе самые ужасные оскорбления и, порой, даже смеет хватать, заламывать руки и драть за волосы. Я его очень сильно люблю, но достучаться не могу до него… Ведь так нельзя?! Неужели, все то, что повторилось однажды, будет преследовать меня всю жизнь?Да и ссоры из-за пустяков… Только вот из-за этого у меня пропал интерес к жизни, у меня нет увлечений, мне порой даже из дома выходить не хочется. Из-за стресса появляются проблемы со здоровьем… Помогите сохранить семью..

09.12.13
3 ответа

Ответы

Видимо нравится Вам быть жертвой, раз за полтора года выводов так и не сделали для себя, от наших ответов ничего не поменяется. Ждите, пока Вас  сделают калекой в лучшем случае.

09.12.13

Виктория, почему такая жертвенная позиция? Что Вам мешает начать жить, уделяя внимание себе. Вы молоды, только начинаете свою совместную жизнь, а уже столько разочарований и проблем, Вы о таком счастье мечтали?  Ответьте на эти вопросы, поговорите с парнем и вместе решите, как Вам строить отношения, почему Вы ругаетесь, найдите компромиссы и все наладиться.

09.12.13

За что любите? За то, что он с вами делает? Какую семью вы хотите сохранить, где вы ее видите? Ответьте себе на эти вопросы и может быть сделаете для себя выводы. Низкая самооценка и куча комплексов не позволяет вам просто выгнать этого садиста из своей жизни. Подумайте насколько долгой будет ваша жизнь при таких отношениях.

10.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store