У меня такой воопрос неделю... - вопрос №867193

У меня такой воопрос неделю назад была на дискотеке и там в толпе почевствовола как кто то уколол меня в бедро, проснувшесь дома увидела след как от укола. Сейчас это место немного гноиться. А сегодня восполился лимфоузел под подбородком. Не знаю может это просто совпадение. Скажите могли ли меня зарозить спидом или гепотитом. И могу ли я вступат с мужемв половую связь. Спасибо зарание.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно обратитесь к врачам, сейчас очень часто заражают шприцом.Поэтому надо срочно обследоваться чем вас укололи.Пока лучше не вступать с мужем в половую связь, до выяснения.