помогите с выбором - вопрос №867225

Пожалуйста, помогите определиться с выбором новой деятельности: уже 7 месяцев ищу новую работу в Литве.  Реальные мелкие предложения мне неинтересны по роду занятий. Хотела бы попробовать силы в медицинском туризме? тем более, что сама воспитываю дочку- инвалида. Смогу ли я в содружестве с директором турфирмы сделать это направление прибыльным в течение полугода- года? заранее всем очень признательна за советы.  Елена, 1963-03-04,родилась в Брянске.

09.12.13
3 ответа

Ответы

Елена, обратитесь к эксперту Борису Новенькому в теме «Бизнес», он касается как раз Вашей проблемы и Вашего желания.

09.12.13

Идея весьма перспективная. Организация лечения зарубежом сейчас пользуется популярностью. Но стоит понимать, что в основном такими услугами пользуются жители малоразвитых стран, где медицина не столь эффективна.  Например, сейчас в  России пользуются популярностью туры в Израиль, Германию, Австрию… менее популярны туры в Тайланд, Испанию. В Россию же едут жители стран  Таджикистана, Узбекистана, Авганистана... 

Сделать это направление прибыльным за полгода у Вас не получится. Наладить перспективные деловые связи получится. Думаю, что стоит попробовать!

 

с уважением,

НКТ

 

10.12.13

Спасибо за рекомендацию, Леонидовна. Елена обращайтесь обсудим.

10.12.13

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Карьера
3 ответа
05.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store