Здравствуйте,меня зовут Анастасия Я хотела... - вопрос №867275

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я хотела бы попросить вас помочь разобраться мне в сложившейся ситуации. Дело в том, что два года назад я познакомилась с молодым человеком в другом городе.Я уехала к себе в город, оставаясь с ним в дружеских отношения.Всё время мы поддерживали общения с помощью интернета, сблизились.Эти летом, я вновь ездила в тот город, к нему, где зародилисьвысокие чувства между нами.Уезжая обратно было много переживаний и горечи.Но мы убедились в том, что наша любовь сильнее и никакие препятствия вроде расстояния нам не страшны.По приезду в свой родной город, мой любимый человек постоянно писал мне, о том что скучает, что ему очень плохо без меня, но спустя месяц сообщения стали реже и более «сухие».Я пробовала вывести его на откровенный разговор, дабы узнать что происходит, может его чувства остыли и т.д, но он мне твердил что всё хорошо, что виртуальное общение не приносит ему радости, поэтому мы реже общаемся, и когда мы увидимся всё будет по прежнему.Сейчас мы не общались около месяца, до этого я старалась звонить, поправить ситуацию, но никакого стремления с его стороны я не увидела и оставила все попытки, дабы не навязываться. Сейчас я нахожусь в растерянности и чувстве неопределённости.Не знаю как понять его.Очень хочу поговорить с ним и обсудить сложившуюся ситуацию.Помогите мне пожалуйста, хотя бы советом.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

да проверка  чувств на любовь расстоянием и временем, как вы считаете пройдена?