Добрый день,уважаемые эксперты Алексей 18... - вопрос №867569

900 p

Добрый день, уважаемые эксперты. Алексей 18 03 1979г.р. Николаев Украина. Как сложится его судьба в ближайшие два года? Благодарю за ответы.

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то у меня не так все радужно выпало — правда — расклад на год всего делала — какая-то пустота у вас, топтание на месте, депрессия, иногда попытки заглушить ее алкоголем… Вам нужно сконцентрировать все свои силы, проанализировать все свое прошлое, сделать выводы, устранить ошибки — одним словом, должен произойти какой-то коренной перелом к концу 2014 года, и то, только после того, как будут усвоены уроки жизни и исправлены ошибки… Подробней — можно по фото, а вот навскидку — извините, что ничего пока хорошего не увидела...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появление деток, восстановление отношений, финансовый подъем, переезд, и повышение по служебной лестнице!!

сильная мужская энергетика, человеку важно научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу, быть более мягким, уступчивым, идти на компромиссы… часто резкость и категоричность настраивают людей против него. В целом ближ. 2 года-это активное продвижение к своим целям, упорный труд принесет плоды.

Добрый день.

На 2 года предсказывать бесполезно.Ведь мысли Алексея знает только он.

Посмотрела на 6 месяцев.Достаточно пассивное время.Перемен особых не наблюдается.

Будет какая то апатия.

Встреча с мужчиной старше себя.

Более подробно можно рассказать по фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый день! Алексей эмоциональный человек, обидчивый. Очень замыкается в себе. Необходимо занятия спорт (Велоспорт, плаванье, восточные единоборства). Это усилит в нем мужскую энергию. Строгий, несмотря на свою целеустремлённость быстро оставляет начатое.

Стоит быть аккуратным с здоровьем в 2014 году. 2014 год путешествий, новых знакомств. Может ожидать неожиданная удача. Предостережения года: является предательства со стороны друзей и близких.

2015 год перемен. Первое полугодие все будет иди в гору карьерный рост, финансы, дом, семья. Второе полугодие идет упадок сил, и эмоциональная неуравновешенность.

Рождение кармического ребенка в 2015 году.

Необходимо корректировка жизненного пути.

Здравствуйте, будет подвергаться нападению завистников(конкурентов), придётся вести борьбу.Но Алексею стоит быть поуверенней, чтобы с этим справиться, так как уверенности и решительности мало у него.В личной жизни-сильная привязанность, но похоже, что взаимности не получит или очень не стабильные отношения.Также ждёт какой-то внезапный роман, стремительное развитие, но скорее так и останется просто романом, не вижу продолжения в будущем.

Здравствуйте, Алексей пережил довольно неприятный период в своей жизни и до сих пор внутри присутствуют остаточные переживания. Большой период времени рассматривать не совсем объективно, а на будуший год его жизнь постепенно будет входить в нормальное русло. Беспокойство, особенно в первое полугодие будут занимать финансы, карьера. Предстоит несколько поездок. В личном плане на ближайший период с ним рядом никого не видно.Здоровье в пределах нормы.

Всего доброго.

Родится ребенок, увеличение прибыли, возможны новые выгодные знакомства с важными людьми
Небольшие проблемы со здоровьем, конфликты с родней, возможно родители, на что они согласие не дадут. По карьере повышение, в финансовом плане все ок, чему будет рада ваша женщина, сделаете ей крупную покупку в подарок, возможно автомобиль или купите или поменяете

2014 год наполнен движением(это либо командировки либо путешествие) в работе повышение, так же повышение з/платы, в отношениях слишком эмоциональный, обновление отношений, либо обновление в отношениях, год сам по себе насыщенный, финансовая часть начало с января по март затруднения, но уже к апрелю май месяцу наладится, 2015 насколько просматривается спокойный

Финансовая стабильность, карьера, семья, небольшие конфликты, покупка, новые начинания.

В целом след год обещает благополучие как в плане личных отношений, так и в бизнесе и работе. Ожидается резкий подъем в этих сферах, не помешает уделит внимание профилактике простудных заболеваний. Если еще отказаться от вредных привычек, считайте что Фортуна вам улыбнулась

Здравствуйте.

Алексей умный мужчина, но с довольно сложным характером.В его жизни много ошибок которые он себе не может простить, но и поворачивать назад не в его правилах.В его жизни еще будет не стабильность в течении года, но он найдет в себе силы изменить ситуацию и последующие 18 лет в его жизни будет самый прекрасный период.

С уважением, Галина.

его судьба зависит от него и особенно в настоящее время!

Человек очень целеустремленный, добьется своего в жизни, возможно рождение ребенка, семейное благополучие, материальный подьем!

Добрый день. Алексея ожидает власть, сила. В деловых вопросах -  наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение. В личной жизни — тоска по семье, общение с женщиной «из прошлого», возможно возврат в семью.

В этот период он сможет устроить свою личную жизнь, возможно рождение ребенка. Работа и финансовое положение будет достаточно стабильным и песпективным. Видно длительное путешествие или командировка

У вас будут серьезные изменения в работе и недвижимости.

Здравствуйте. У Алексея  в ближайшем прошлом были разочарования и переживания в жизни. Они отрицательно сказались на его эмоциональном состояние. Алексею нужно восстанавливать потерянные силы и вот тогда возможны кардинальные перемены в его жизни.  Будет он счастливым человеком! Удачи вам и терпения.

У человека непростой период в жизни, пока не удается из него выйти. Но уже  в будующем году будут на фоне этого мрака появятся вспышки света и понемногу будут рассеивать темноту. Нужно набраться терпения и радоваться каждому положительному событию в жизни, улучшить положение получиться только постепенно.

Здравствуйте!

В ближайшие два года будут победы, новые начинания и отношения. Карты хорошие.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте!

По судьбе Алексея на настоящее выпал не столь благоприятный период, не смог он справиться со сложившимися обстоятельствами. Силы не хватило. В будущем возможно восстановление стабильности с последующим увеличением финансовой прибыли, также понимание со стороны Женщины, при его соответствующей поддержке.

Очень все не плохо у него сложится за два года.много его ждет нового и перемены в жизни.Видно что у него есть привязанность эмоциональная и сердечная по одной девушке, с ней у него будет совместный ребенок в ближайшие 2 года.Успехи и награды, премии в карьерном росте, стабильность, повышение, прочно стоит на ногах и готов обеспечивать семью в дальнейшем.Со здоровьем все отлично.С родственниками не много размолвки, то там ничего сложного, обойдется.

м

В настоящий момент Алексей стоит перед выбором. Дальнейшая его жизнь зависит от того какой выбор он сделает. Каждый человек кузнец своего счастья.  Ему нужно быть поувереннее и всё получится. Финансовое положение улучшится в 2014 году, карьерный рост будет, но всё зависит от него самого. Избегать конфликтов на работе. В течение двух лет- рождение ребенка.

позитивная динамика в личной жизни, рождение ребенка очень возможно… финансы не очень хороши, возможны убытки.

На этот  период особых изменений нет. в работе всё в норме, заработок будет, но деньги будут уходить  на оплату счетов, возможно кредитов. в личном тишина, со здоровьем проблемы будут. Надо беречь себя, не нервничать и не переутомляться

Перспективы хорошие, трудный период позади)))Удачи!

Близкие отношения. Сожаление о прошлом.

В 14 году будет все спокойно и гармонично, будет привязанность к какому-то человеку. 15 год будет плохим для него и в плане событий и в плане психологического состояния.