Наталья 29 апреля 1992 и Андрей 24 апреля 1992.Скажите, что между этими двумя людьми?Какие чувства? И что-нибудь будет дальше? - вопрос №86778

Расскажите по подробнее, нужно понять, искренен ли он с ней.

Ответы

В ответ на ваш вопрос выпала руна ЛАГУЗ в прямой позиции — руна советует Вам прислушиваться к голосу своей интуиции. Скорее всего, руна предвещает важное событие, успех которого зависит от того, сможете ли вы в необходимый момент услышать голос своей интуиции. Очень часто ЛАГУЗ в этом положении указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

Судя по всему, отношения можно назвать «перспективными и с продолжением». По поводу ЧУВСТВ вам должна подсказать ваша интуиция и именно это ощущение будет правильным. :-)))

вам выпала  3 кубков

длюбовь

романтика

веселье и застолья.

присутствие третьих лиц.Друзей.