Возможно ли продолжение отношений. - вопрос №868227

300 p

Более 10 лет все было прекрасно, у нас были замечательные отношения. Я темпераментна, она спокойна, мы никогда не разлучались, дома, на работе, на отдыхе — нам нравилось находиться вдвоем и мы никому не мешали, не лезли на рожон и никто не догадывался о наших истинных чувствах по отношению друг к другу. У нее раньше были мужчины, есть дети. Все этигодыона не стремилась к любовным романам с мужчинами, мы все делили пополам и были как две половины единого целого. Теперь моя душа раздавлена, она резко без объяснения причин ушла к мужчине. Я бы поняла еще ее интерес, если бы на горизонте стояла цель. Он женат, разводиться не собирается, ее ничем не обеспечивает, подарков не дарит — только секс и СМС, которые идут бесконечно. Вместе работаем, живем напротив, видеть и слышать все это невыносимо, поменять работу нет возможности, переехать тоже. Всегда очень ревновала ее, продолжаю ревновать еще больше, курсы психологии не помогают, пока слушаю со всем соглашаюсь, но не могу забыть, не могу выкинуть из сердца, просто жалею ее за эту связь. Не думаю, что она продолжится, очень хочу все вернуть обратно, но не знаю как. Разговоры не помогают, она меня не слышит, реагирует абсолютно неадекватно на мои слова. Не хочет ничего слышать об наших отношениях, изменилась в один день. Постоянно врет, скрывает от меня, избегает общения. Меня зовут Оксана, моя дата рождения 13.09.1970, ее зовут Галина, ее дата 8.03.1963, его зовут Александр дата рождения 12.12.1967. Подскажите будет ли продолжение наших отношений? Ее отношения начались в июне 2013, разрыв между нами произошел в конце августа, когда я во всем окончательно убедилась.

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. У вас сильное мужское начало и выраженная склонность свободно выбирать партнера. К тому же для тесных отношений вам нужен партнер очаровательный, привлекательный, способный много любить. У Галины сильное женское начало, сильная скрытая неуверенность в отношениях с мужчинами… но годы идут и она смогла по-новому посмотреть на эту ситуацию. И возможно мужчина оказался именно тот, что хорошо совместим с ней — это я не изучила, обращайтесь, если будет интересно. У вас с Галиной совместимости долговременной нет, разве что страсть, но она быстро гаснет. Чисто женская дружба, да, могла быть. Вероятно, Галина так и воспринимала ваши отношения — тогда ничего не предпринимайте, она может вернуться, если по добровольному желанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут еще отношения, это ее климактическая блажь и только.

Продолжения в том ключе, в котором ждете — нет, не будут… Не все так просто… Это у вас такая направленность, она — немножко другая… Ваша связь из приятельской переросла для вас в нечто большее… Для нее это — эксперимент, не более того… Теперь она встретила то, что хотела… Есть чувства к этому мужчине, так же как и у него к ней… Отпустите ситуацию… Переделать ее не сможете, настойчивостью — только усугубите негативный настрой… Любите?? Так  дайте ей возможность получить кусочек своего счастья… Отпустите..

Да, будет

Отношения восстановятся, примерно через пол года.

В отношениях с мужчиной она испытает горькое разочарование и вернется к Вам.Продолжение отношений будит.Вам надо успокоиться и просто принять эту ситуацию и ее выбор.Всему свое время.

Нет, возвращения к прежним отношениям не будет .  Это её выбор.

Развития отношений ваше не вижу, с Александром ей лучше.

Продолжение будет, переждите этот период.

Оксана, вы уже не сможете простить её да и Галина не захочет продолжения.С Александром у неё ничего не будет… скоро разбегутся.Чувств я у неё к нему не вижу.К вам еще есть… но будущее ваше с ней не просматривается.Друзьями можете остаться...

Здравствуйте, Оксана.

Шанс есть возврата отношений, но это только шанс и не сейчас. Отпустите ситуацию.

Всего Вам доброго.

отношения востановтяся и даже выйдет на новы уровень позитива

Здравствуйте Оксана!  Вы  обе были захвачены страстью. Сексуальная сторона Ваших отношений явно доминировала. Но в остальных сферах Вы всё таки  имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. Потерпите немного, всё вернётся и всё будет, так как было раньше. Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения. Удачи Вам !

Отношения не только восстановятся, но и улучшение будет, будет продвижение в браку

Да, отношения у вас восстановятся.

Отношения возобновятся, проявите терпение...

Очень скоро будут налаживаться отношения, для вас это будет неожиданно

Оксана, Галина какое то время нуждалась в Вас и  в Вашей поддержке. Теперь она нашла более крепкое плечо и останется с ним. Увы, но это такой суровый наш мир.

Нет, не будит

Есть шанс быть вместе навсегда, не опускайте руки, вы любимы несмотря не на что и не на какие препятствия

Очень сложно быть продолжению. Сталкивалась с парой подобной вашей с Галиной, очень часто эти женщину уходят именно к мужчине. Определенный шанс у вас с ней есть, но ней сейчас.

Здравствуйте!

Немного огорчу Вас.Но ведь лучше услышать правду, не так ли? Я не вижу, чтобы Галина собиралась возвращаться.У нее есть на то причины, не только появившийся на горизонте мужчина.Вы будете общаться, если прекратите на нее давить.Правда, не совсем в том ключе, как было раньше.

Отношения восстановятся. Но немножко изменятся.

Здравствуйте, Оксана.  Галина  сделала свой выбор, от хорошего отношения не сбегают и не скрываются. Что-то её тяготило в ваших отношениях, ей надоело прятатся и скрываться.  Простите её и отпустите.  Удачи вам и терпения.

Отношения будут, коль вы ее отпустите в душе.

ждите, в течении нескольких месяцев мужчина с ней разорвет связь, между ними временное увлечение, котрое больше шеси месяцев не протянет.ваши с ней отношения и дружба в ближайшее время восстановиться.Совет карт — сохраняйте спокойствие и молчание, она первая пойдет на контакт.

Доброй ночи. Близко продолжения отношений не просматривается. Но чтож, связь однако есть и тому даже визуальные признаки — спокойно она с Вами встретится не может. Что только не придумывают люди, когда им хочется доказать, что они другие и хотят поменять людей, которые дороги сколько времени были. Но, это, как правило, даётся непросто и часто, не приводит к желанной цели.
Рекомендовала бы однако, возвращения не ожидать, хоть желание со временем у Галины с Вами быть рядом появится.

Она вас любит и никуда от вас не денется, у вас очень сильная душевная связь… вы по жизни всегда будете рядом.

Её потребности требуют своего. И время от времени она всегда будет находится с мужчиной. Поэтому здесь либо свыкнутся и ждать, либо отношениям нет возврата.

Отношения у вас восстановятся, вам надо просто пережить этот переиод.Оставьте ее сейсас в покое, этот мужчина ей надоест и она вернется к вам.Просто не дергайте ее сейчас.Пусть думает что вы смирились.Она сама к вам вернется.