Добрый день Подскажите пожалуйста как... - вопрос №868258

Добрый день. Подскажите пожалуйста. как разрешить сложные отношения в коллективе. У нас есть начальница. которая всем досаждает. Вокруг нее только избранные всех остальных она не считает за людей. Как поставить себя в таком коллективе?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Информации недостаточно.

Чем Вы занимаетесь?  Почему чувствуете себя не на уровне?

 Попробуйте для начала изменить свое отношение к ней и к коллективу в целом.
Для этого часто бывает нужно найти свою профессиональную нишу, ну и поработать с самооценкой, конечно