отношения - вопрос №868735

Будут ли серьёзные отношения между Анной 23.01.1985 и Александром 20.02.1989?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Все идет к тому, что отношения обретут серьзный статус. Но, только настоящие чувства проходят «огонь, воду и медные трубы»… Но вы справитесь. Обязательно справитесь. Удачи и любви Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока вижу только внимание и заботу, но все возможно, а почему бы и нет.

Здравствуйте. У одной стороны намерения серйозные — куда ж более. Вторая сторона к этому идёт.