неприятные ощущения в области яичек - вопрос №868946

Добрые день. Так получилось что в течении 3х дней появились неприятные ощущения в области яичек, ощущения что таковы как потягивания, как мне кажется размер слегка увеличился, когда лежу или сижу никаких проблем не ощущаю, а когда стою или хожу ощущение появляются. Если говорить о болезнях, то вот недавно я болел, обычная простуда. уже не болею. Что делать в данной ситуации?благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Дискомфортом и болям в яичках часто проявляется простатит хронический. Нужен осмотр с пальпацией яичек и простаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, если эти ощущения самостоятельно не пройдут, тогда обратитесь очно к урологу для осмотра и проведения УЗИ мошонки. Так может проявляться начало любого воспаления яичка или его придатка, варикозное расширение вес семенного канатика, но без осмотра, заочно, сказать нельзя.