Беременность жены - вопрос №869156

Добрый день! В августе следующего года ждем с женой прибавления. Скажите, удачно ли пройдет беременность? Будет ли в жизни трое малышей, как хотим? Жена очень переживает. Спасибо

Ирина 03.12.1990 www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/мы/2.jpg

Владислав 18.08.1988 www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/мы/1.jpg

Ответы

Все пройдет хорошо, не переживайте.

Скорей всего мальчик будит.

было бы недель 12, тогда можно было бы о чем то говорить!!!!

Владислав, в следующем году у вас родиться хороший, здоровый сынок.Вы хотите троих детей и у вас будет возможность, что они у вас будут.