Здравствуйте! Подскажите счастливым и долгим... - вопрос №869260

Здравствуйте! Подскажите счастливым и долгим ли будет мой брак. Наталья 18.10.1977 год рождения место г.Благовещенск час рождения 15 часов 20 минут 18 октября

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я не вижу поводов для беспокойства.На ближайшее время так и вовсе.Возможно, Ваш мужчина не проявляет к Вам особых страстей и эмоций, но это поверхностно.На самом деле его чувства стабильны, любовь есть.Вас ждут сюрпризы от возлюбленного, окружение Вас заботой и вниманием.Никаких походов на сторону, как говорится.Основы у вашей семьи очень прочные, оба принимали решение взвешенно… В течение года возможно даже зачатие ребенка-так что, все пока складывается удачно.Для более детально просмотра нужно иметь фото и данные мужа.Всех благ!:)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA