Здравствуйте Подскажите пожалуйста, это карта... - вопрос №869297

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это карта слабая или следования за лидером? www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwNTgxMnw0LjB8NDguNTEzMnwzMi4yNTk3fDl8MHw0fDN8MTk4N3wldTA0MTgldTA0NDAldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzA= В часе дракон. Спасибо.

Ответы

Уважаемая Ирина, присылайте место и дату рождения с точностью до часа, ответ будет платным