Имею компьютер, который не устраивает... - вопрос №869306

Имею компьютер, который не устраивает своей производительностью. Если я поменяю комплектующие такие как процессор, плату, модули памяти и видеокарту, какие трудности у меня могут возникнуть после сборки? что меня ожидает на мониторе компьютера?

Ответы

Обращайтесь подберу комплектующие вам. Что бы подобрать нужно знать на какую сумму вы расчитываете. После покупки и сборки не забудьте поставить Windows  и все драйвера! Иначе вы ничего не увидите. Но для начала напишите ваши характеристики данного компьютера (старого). Будьте добры в следующий раз вопрос ставить конкретнее и точнее.