Черное платье - вопрос №869542

Здравствуйте! дорогие эксперты имиджа и стиля! приближаются новогодние праздники, на корпоратив я купила черное платье. Хотелось бы услышать ваши советы по поводу макияжа, аксессуаров. Фото в профиле! Буду рада услышать ваши рекомендации! Всех с наступающим!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Вы брюнетка: яркий макияж, насыщенная красная помада очень Вам подойдут. Можно выделить и глаза, и губы. Шея у Вас красивая, длинная, рекомендую длинные серьги. Аксессуары металлического, белого оттенка.

А в целом выбор очень удачный, красиво!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Макияж должен быть вечерним, а аксессуары сюда подойдут серьги и бусы из жемчуга, бусы должны быть длинными!

Желаю удачи!

Здравствуйте, Анна! прекрасное платье. К сожалению, полностью не видно вашего лица. Я бы рекомендовала волосы забрать, дабы не скрывать за ними покрой платья. Тут возможно два варианта: при ярком макиаяже (акцент на глаза или глаза-губы) аксессуары также должны быть «зазывающими» — это могут быть длинные серьги-ниточки или просто крупные серьги плюс можно подчеркнуть талию ремешком под цвет другого аксессуара — туфель/сумки/серег, либо привлечь внимание на руки, одев крупный браслет под стать серьгам. Второй вариант более мягкий и изысканный, волосы также можно забрать наверх, либо сделать локоны, убрав те, что у лица назад, открыв тем самым лицо. Серьги — гвоздики из жемчуга, на руку браслет из 3-4 рядов нитей жемчуга. Макияж при этом умеренный, акцент на чем-то одном.

Прятных Вам экспериментов!))