когда - вопрос №869558

Что ждет меня в ближайшем будущем? У меня тяжелое время сейчас, столько проблем, когда они наконец разрешатся все? татьяна 21 10 1962 мариинск

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте.

Денежную проблему решит любимый мужчина, все наладится, не переживайте — понемногу, спокойно, мирно, тихо, но все у вас будет. В течение года я вижу что все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что это Вы раскисли?!!! давайте, собирайтесь, вы находилист в 2013 году в 1  персональном году-- когда надо было все начать сначала, все обдумать, наметить идеи… В след году- затаитесь, год спокойствия и умиротворения… ищите партнерства...

Просматриваются проблемы в личном и финансовые, все эти трудности-временные, в начале весны, резко пойдете в гору, видны деньги и мужчина рядом с вами!

Удачи!

Добрый вечер, Ольга. Проблемы уже начали стихать потихоньку. Быстро это редко происходит. Уже более-менее нормализуется ситуация с финансами. Но вы ожидаете большего и раздражение не покидает вас. В ближайшие год-два улучшаются дела на работе: вы уверенно, с оптимизмом действуете, напряженно стремясь к лидерству. А года через 3-4 проблемы вообще уйдут на дальний план, будет период максимального самовыражения в творчестве, в отношениях, в семье.

Если вы будете сидеть и ждать когда все само собой разрешиться, то можно и до конца жизни прождать. Для слова не скаладывается и не везет, всегда есть причина.ЕЕ нужно найти и устранить.

@ SOFIA CHERNAYA