здравствуйте! сегодня с девушкой был... - вопрос №869744

здравствуйте! сегодня с девушкой был не защищённый п.а следил за этим тщательно, смог выследить тот момент, когда закончу, успел вытащить его и секунды через 2-3 секунды (не точное время, но помню, что прошёл промежуток после того как всё завершилось) закончил дело снаружи. какова вероятность, что девушка забеременеет?

1 ответ

Ответы

Олег, следуя Вашему рассказу, можно заключить об отсутствии возможности для беременности!

Любви и здоровья Вам!