ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №869759

устала уже от всего… от жизни… от отношений, которые приносят только слезы… от проблем, которые вообще по-моему не кончаются… скажите пожалуйста! когда же наступит белая полоса в моей серо-черной жизни? благодарю за ответ!!! Александра 30 января 1991 года в 02:45 Алтайский край город Барнаул.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Измените свое отношение к жизни, перестаньте фокусироваться на негативе и из каждой ситуации выносите урок. Ничего критичного в вашей жизни нет. Просто начните замечать хорошее, и этого самого хорошего в вашей жизни очень скоро будет много.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA