Ваш вопрос у меня большие... - вопрос №870017

Ваш вопрос… у меня большие проблемы, жена не хочет жить со мной, не могу найти достойную работу все на перекосяк и постоянные мысли о самоубийстве

Ответы

Дмитрий, при таких показателях вам явно надо выбрать Мастера и потихоньку разобрать эти проблемы и работать с ним, Сделать диагностику по фото на магию и негатив… мысли способны материзовываться… Работа долгая и платная.

Всех вам благ!

не забывайте оценивать ответы экспертов.