здравствуйте, мной поданы документы в... - вопрос №870384

здравствуйте, мной поданы документы в миграционную службу, в конце месяца состоится конкурс, очень волнуюсь пройду или нет, очень серьезные конкуренты, скажите пожалуйста чего мне ждать?

Дополнение автора от 12.12.13 11:49:46

моя дата рождения 06.04.1976 гола родидась в г.Бийске Алтайского края

Ответы

Ольг в мире несколько сот тыся… задав вопрос дополните его вашими данными