что ждет - вопрос №870582

что ждет меня в 2014году, оксана 29,08,1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие полгода деньги могут уходить практически постоянно, все Ваши мысли заняты уже довольно продолжительное время проблемами финансового характера. Но не всё так плохо, уже летом 2014 года. Вы получите поддержку со стороны мужчины и всё у Вас стабилизируется! Верьте в себя! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы-Дева, стремительно и верно всегда идете к цели!

Финансовые вопросы наконец разрешаться в новом году, просматривается рядом человек, который поможет вам в этом деле!

Удачи!

Много чего, любовь, расставание, примирение, детки, радость, денежное поступление, поездка..

Здравствуйте, отличные карты на перспективу, карьеру и финансовую прибыль. Время стабильности и успеха.

Будет и хорошее и плохое. Но 2014 год для вас год новых отношений. Финансы без особых изменений.