Будут ли у меня детки... - вопрос №870718

Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня детки. Если да, то как скоро и знаю ли я уже отца своего ребенка? Хотелось бы еще узать, как сложится моя личная жизнь. Заранее, спасибо. Татьяна, 07.07.80

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ребенок у вас будет через два года, мужчина, от которого ребенок вам не знаком, нужно время, чтобы все случилось, ваше наступит позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Ребенок у Вас будет 1 мальчик.  С будущим отцов своего ребенка Вы пока не знакомы.

Добрый вечер!) будет у вас ребенок, в течение трех лет.

Детка будет и с отцом его у вас будет близкое знакомство. Сейчас идёт период непродуктивных связей, союзы и брак -вряд ли можно будет создать. Снимите негатив, откроется возможность выбрать достойного партнёра для построения брака.

Здравствуйте.

Я негатив виуж у вас, который мешает этому, то есть ребенок будет у вас, но очень серьезные помехи у вас выпадают, во-первых магического характера, сглазил вас кто-то, а во-вторых — по здоровью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Рождение сына в течение  трёх лет. В течение 1 года знакомство  со своим будущим мужем.

@ SOFIA CHERNAYA