подскажите пожайлусто, есть ли смысл... - вопрос №870847

подскажите пожайлусто, есть ли смысл общаться с молодым человеком у которого есть девушка, но в то же время он симпатизирует мне Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

Ответы

Девушку он не бросит, а вам он просто строит глазки.У вас шансов вместе быть нет.Отношения возможны для секса и ничего более.

Доброго времени суток!

Если будете общаться — у вас начнутся отношения. Если вас устраивает человек, который, общаясь с вами, будет погуливать с другими — флаг вам в руки.

Счастья Вам!