Московская область

Электрика - вопрос №870960

Вопрос такой по трем фазам идет ток 180 А -грееться выключатель, хочу поставить контактор.Вопрос -(котушка управления 220 в ), а не сгорит ли котушка управления при включении нагрузки

1 ответ

Ответы

Приветствую, а при чем категория бизнес к данному вопросу? Это нужно в услуги писать или в энергетика и топливо.
Я лично бы по максимуму все поставил (так как электричество убивает людей насколько известно) и выключатель греется может вольтануть того кто к нему притронется. А что катушка сгорит да фиг с ней. Замените. По максимум обезопасить себя качественными электрическими приборами.