программа молодая семья - вопрос №870967

Нужно ли прожить в браке 2 года для получения ипотеки в сбербанке в павлодаре?

Ответы

Обычно, это условие не обязательно. Но именно в Вашем регионе могут устанавливать дополнительные условия для получения ипотеки.

Всех благ!

Доброго времени суток!
Задайте этот вопрос на форуме Вашего города, в разделе «молодёжное кредитование» если таковой имеется отдельный. Также Вы можете получить информацию в агента по недвижимости\можно также найти на местном сайте и попросить консультацию на взимовыгодных условиях\