пропал сын как и где... - вопрос №870986

пропал сын. как и где искать??

звать МИХАИЛ родился 19,12,1985г в 4 утра

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил жив, уехал не один, будет от него сообщение, более точная информация по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для просмотра, нужно фото Михаила

Выпала карта Таро Башня старший аркан 16, перевёрнутое положение, значение " Потеря защиты, сопротивление, авария, падение, крах, крушение, разрушение, дезорганизация, хаос" — что то страшное произошло… в соответствии со значением с тем, что я перечислил